Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, ovaler Bildausschnitt 7,2 x 6 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |